группа кадровых компаний
c 10:00 до 19:00
понедельник-пятница
10:00-19:00 пн.- пт.
Учиться никогда не поздно
Новости
Все "Новости"
26
Декабря
2017
Учиться никогда не поздно

Официант – это лицо ресторана. Мы видим их красивыми, стильными, уверенными в себе, знающими свое дело. Мы не видим поваров, готовящих нам вкусную еду, мы не знаем, как выглядят сотрудники офиса, заключающие контракты с крупными предприятиями сегмента HORECA, но мы всегда видим официанта, готового помочь с заказом, определиться с  выбором блюда и улыбающегося нам в любой ситуации.

Спектр обязанностей официанта очень широк и важен. В его функции входит оформление стола, отличное знание не только самого меню, но какие ингредиенты входят в каждое блюдо, обслуживание разного рода мероприятий. Официант должен знать  об особенностях меню и помочь выбрать клиенту напитки и блюда, во время принести заказные позиции и окружить гостей радушием. Официант, желающий добиться успехов в своем деле, обязан заботиться о хорошей репутации своего ресторана и стремиться стать профи.

Помочь Вам стать профи в этом  деле сможет Группа кадровых компаний «АКМЭ»  и наша Школа официантов.  Мы приглашаем всех желающих на тренинги  по профессии «Официант».

Обучение предназначено для слушателей, желающих овладеть интересной, увлекательной и разносторонней профессией Официант, научиться разбираться в правилах современного сервиса, обслуживании VIP-клиентов, иностранных туристов, а также получить практические навыки профессиональной работы по данной специальности.

Условия обучения:

2 дня – изучение  теоретической части по 4 часа в день.

3 дня – стажировки в лучших отелях Санкт-Петербурга.

После прохождения обучения каждому выдается сертификат, подтверждающий вашу готовность работать в сфере гостеприимства.

Лучшим из лучших  мы предлагаем  работу или подработку на постоянной основе.

Обучение для слушателей абсолютно бесплатно.

Мы ради видеть каждого желающего в нашей школе. Уверены, что благодаря обучению и стажировке Вы добьетесь успеха и преуспеете в этой профессии.

В добрый путь!

Светлана Люсина | ГК АКМЭ

Наши партнёры
ПАУЛЬ ХАРТМАНН
СОЛОФАРМ
СУПЕРВЭЙВ
СПОРТМАСТЕР
BIOCAD
HYUNDAI
ТД СЗ
Питерформ
Хайнц
Major
Тепломаш
Сбербанк сервис
ПМК
Хлебозавод
Выборжец
Чипита
ГК «Дарница»
Кнауф пенопласт
Рэмос
Пекарня Вольчек

Обратный звонок

Заявка на услугу

Обратный звонок

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.